Adjudication sur abonnement

Aristide MAILLOL
(Banyuls-sur-mer, 1861- 1944)
NU À LA TRESSE ALLONGÉ DE DOS
Sanguine sur papier grège
Signé en bas à gauche
du monogramme
23,5 x 32,7 cm