Adjudication sur abonnement

Aristide MAILLOL (Banyuls-sur-mer, 1861- 1944)
NU DEBOUT MAINS AUX ÉPAULES
Mine de plomb sur papier Ingres
Signé en bas à droite du monogramme
31,8 x 21,4 cm