Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé à 1 000 €

CARTEL D’APPLIQUE AU GUERRIER
XIXe siècle
Bronze doré
H. 76 cm, L. 29 cm, P. 13 cm

Thème : Horlogerie Ajouter ce thème à mes alertes