Estimation : 72 000 € / 75 000 €

CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD
1945 «Année de la victoire»
6 bouteilles
Numérotées
Caisse bois d’origine*
Exceptionnel - millésime du siècle
chez Mouton Rothschild

Thème : Vins & Alcools Ajouter ce thème à mes alertes