Adjudication sur abonnement

D’après Sulpice Guillaume CHAVALIER
dit Paul GAVARNI (Paris, 1804- 1866)
PAIRE : UN MUSICIEN ET UNE FEMME
BALAYANT
Plume et encre brune, aquarelle et rehauts de gouache blanche
Diverses annotations
14 x 9,5 cm chacune (à vue)
Expert : Cabinet DE BAYSER