Adjudication sur abonnement

ÉCOLE BOURGUIGNONNE, XVIe SIÈCLE
LA PRÉDICATION DE SAINT JEAN-BAPTISTE 1547
Peinture sur panneau de chêne
(4 planches)
Daté et monogrammé
en bas à droite : RL
93 x 114 cm