Adjudication sur abonnement

ÉCOLE FLAMANDE VERS 1600
Suiveur de Frans FLORIS (1517-1570)
LES TROIS FEMMES AU TOMBEAU AVEC UN ANGE
Panneau de chêne, trois planches, renforcé
67 x 104 cm
Manques et restaurations
Expert : Cabinet TURQUIN