Adjudication sur abonnement

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
SCÈNE D’HISTOIRE
Lavis brun sur traits de crayon noir et rehauts de
gouache blanche
21 x 17,5 cm (à vue)
Expert : Cabinet DE BAYSER