Adjudication sur abonnement

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE
ÉTUDE DE TÊTE D’HOMME DE PROFIL GAUCHE
Trois crayons et estompe
Numéroté en bas à gauche : 15
18 x 13 cm (à vue)
Expert : Cabinet DE BAYSER