Adjudication sur abonnement

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE
PAIRE DE PAYSAGES ANIMÉS AUX RUINES
Gouache
14 x 11,5 cm (à vue) chacune de forme ovale
Expert : Cabinet DE BAYSER