Adjudication sur abonnement

ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE
LE CONCERT
Toile
H. 31 cm, L. 42 cm
Cadre en bois doré d’époque Louis XV
Rentoilé, quelques repeints