Adjudication sur abonnement

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE
LA VIERGE, L’ENFANT JÉSUS ET SAINT JEAN-BAPTISTE
Huile sur toile
96 x 83 cm
Rentoilé et quelques restaurations