Adjudication sur abonnement

ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIIIe SIÈCLE
Suiveur de Francesco SIMONINI (Parme, 1686 – Venise, 1753)
CHOC DE CAVALERIE
Toile - 48 x 88 cm - Restaurations anciennes
Expert : Cabinet TURQUIN