Adjudication sur abonnement

Edouard Denis BALDUS (1813-1889)
Puits Artésien, Paris
Vers 1865
Tirage albuminé sur montage d’époque
Situé, titré, numéroté 39 et attribution tampon sous l’image
Image : 29,6 x 18,6 cm - Montage : 43 x 32,2 cm

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes