Estimation : 3 000,00 € / 5 000,00 €

Émile OTHON-FRIESZ (Le Havre, 1879 – Paris, 1949)
NATURE MORTE AUX CRUSTACÉS
Huile sur carton
Signé et daté 1946 en bas à gauche
31 x 49 cm (à vue)