Estimation : 1 200,00 € / 1 500,00 €

François DAVIN (XXe –XXIe siècles)
STEVE MCQUEEN
2012
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
Tiré du film LE MANS de 1971
120 x 80 cm

François DAVIN (contemporary artist)
STEVE MCQUEEN
2012
OIl on canvas
Signed and dated lower right
From LE MANS film in 1971
120 x 80 cm

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes