Lot 14 - Giorgio MORANDI - NATURE MORTE AUX BOUTEILLES ET AU BOL

Adjudication sur abonnement

Giorgio MORANDI (Bologne, 1890 - 1964)
NATURE MORTE AUX BOUTEILLES ET AU BOL
Aquarelle sur papier
Signé en bas au centre
18 x 22,5 cm

Certificat de la Galleria del Milione, Milan en date du 11/05/2005