Adjudication sur abonnement

Giovanni Battista SALVI dit SASSOFERRATO (Rome, 1609-1685)
VIERGE EN PRIÈRE
Toile
51 x 39 cm
Restaurations anciennes et accident
Expert : Cabinet TURQUIN
Nous remercions Monsieur Macé de Lépinay qui a confirmé l’authenticité de notre tableau par examen direct de l’œuvre