Adjudication sur abonnement

Jacques-Emile-François COMPARD (1900-1977)
SCÈNE DE MARCHÉ, SOUK EL NEMIS, PRÈS DE MARRAKECH, 1935
Gouache
Monogrammé, titré, situé et daté en bas à droite
24 x 54 cm