Estimation : 12 000 € / 15 000 €

Adjugé à 25 040 €

Jean-Gabriel Domergue (1889-1962)
UN DIMANCHE AUX COURSES
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
55 x 46,5 cm