Estimation : 100 € / 200 €

LOTS DE 2 PLAQUES SHELL GASOLINE & CHRYSLER PLYMOUTH
Vers 2005
Métal émaillé polychrome
Diam. 30 cm

TWO PLAQUES
SHELL GASOLINE & CHRYSLER PLYMOUTH
Circa 2005
Polychrome enamelled metal
Diam. 30 cm

Thème : Collections (éventails, parfums....) Ajouter ce thème à mes alertes