Adjudication sur abonnement

Louis DE CLERCQ (1836-1901)
Voyage en Orient, Syrie, Esch-Scham (Damas), Cour du Consulat de
France, 1859-1860
Épreuve albuminée d’époque monté sur carton
Titre et cachet monogramme du photographe sur le montage
21,6 x 28,2 cm

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes