Adjudication sur abonnement

Louis VALTAT
(Dieppe, 1869 – Paris,1952)
LES BATEAUX
Mine de plomb et aquarelle
Cachet du monogramme
en bas à gauche
19,5 x 11,5 cm (à vue)