Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé à 1 002 €

Modest CUIXART (Barcelone, 1925 – Palamos, 2007)
DARTIS
Technique mixte
Signé en bas à gauche et daté 1989-1990
Contresigné, titré et daté au dos
Tampons de l’artiste au dos
61 x 50 cm