Chargement en cours
Ma sélection

Lot 145 - OEUF DE PÂQUES - À L’EFFIGIE - DE SAINTE-CATHERINE - Russie, fin du XIXe [...]

Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 2 800 €


Résultats sans frais

OEUF DE PÂQUES
À L’EFFIGIE
DE SAINTE-CATHERINE
Russie, fin du XIXe siècle
Porcelaine
H. 11,5 cm, diam. 8,5 cm


Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes