Lot 115 - Pav el OVCHINNIKOV, Maître Orfèvre

Adjudication sur abonnement

Pav el OVCHINNIKOV, Maître Orfèvre
TASSE à THé, SUPPORT ET CUILLER
Cristal et argent
Art Nouveau, vers 1900
Dans son écrin
Poids brut : 49,3 g env. et 244,01 g env.