Estimation : 500 € / 800 €

Adjugé à 350 €

PLAQUE PUBLICITAIRE
« BUGATTI »
Fabrication contemporaine
Plaque émaillée polychrome de forme ovale
et bombée
90 x 50 cm

« BUGATTI » ADVERSITING PLAQUE
Contemporary
Polychrom enamelled plaque
90 x 50 cm

Thème : Collections (éventails, parfums....) Ajouter ce thème à mes alertes