Adjudication sur abonnement

Sulpice Guillaume CHAVALIER, dit Paul GAVARNI
(Paris, 1804-1866)
LE COUP DE FOUET, COUPLE EN PROMENADE
Plume et sépia, aquarelle
Signé en bas au centre
15,3 x 19,5 cm (à vue)
Expert : Cabinet DE BAYSER