Estimation : 1 500 € / 2 000 €

CHRIST EN CROIX ENTRE SAINT JEAN ET MARIE France, XVIIe siècle
Panneau Manques et petits accidents, restaurations anciennes
H. 65,5 cm x L. 45 cm Cadre en bois sculpté doré Travail français d’époque Louis XIV

Expert : Cabinet Turquin