Estimation : 30 € / 50 €

COFFRET EN ACAJOU ET PLACAGE D’ACAJOU
De forme rectangulaire, le couvercle découvre un intérieur compartimenté, dont
deux coffrets. Angleterre, XIXe siècle (accidents).
H. 18 cm, L. 36 cm, P. 17 cm
(Non photographié)