Estimation : 150 € / 200 €

DEUX COFFRES SUR PIÈTEMENT
Acajou et placage d’acajou, les prises en forme de mufles de lions.
Angleterre, XIXe siècle
H. 72 cm, L. 41,5 cm, P. 28 cm
Modifications