Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé 3 500 €

ÉCOLE FLAMANDE du milieu du XVIIIe siècle
JEUNE HOMME À LA PERRUQUE NOIRE
Vers 1750
Huile sur toile
80 x. 65 cm