Estimation : 4 000 € / 6 000 €

École flamande LA CÈNE À EMMAÜS XVIIe siècle
Toile d’origine Sans cadre Restaurations anciennes ; quelques manques 112 x 150 cm

Expert : Cabinet Turquin