Estimation : 100 € / 200 €

Adjugé 300 €

ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle
PAIRE DE TABLEAUX REPRÉSENTANT
SUZANNE AU BAIN
Peinture sur panneau
15 x 14 cm (hors-tout)
Éclats à la peinture

Cadre en verre églomisé