Estimation : 400 € / 600 €

ÉCOLE ITALIENNE, Fin XVIIe siècle – début XVIIIe siècle
LE REPOS PENDANT LA FUITE EN ÉGYPTE
Peinture sur toile
46 x 36 cm
Repeints