Estimation : 800 € / 1 200 €

GRAND VASE
Marbre rouge griotte et bronze ciselé et doré, les anses détachées à figures
féminines, la prise du couvercle en grenade éclatée.
Style Louis XVI, fin du XIXe siècle
H. 80,5 cm