Estimation : 400 € / 600 €

IMPORTANT PANNEAU EN NOYER MOULURÉ ET SCULPTÉ
Fronton centré d’une rosace turbinée au centre un mufle de lion se détachant d’un écu à rinceaux,
volutes et branches de laurier.
XIXe siècle
H. 153 cm, L. 104 cm