Estimation : 5 000 € / 6 000 €

ITALIE DU NORD - XVIIe SIÈCLE
GRAND CADRE
Bois sculpté et doré
H. 89.5 cm, L. 74 cm

Ce grand cadre en bois sculpté et doré, monté en miroir présente un
profil inversé à décor de frise de feuilles de laurier et rinceaux feuillagés.