Estimation : 200 € / 300 €

PAIRE DE FAUTEUILS
Bois mouluré, sculpté et patine. Les prises d’accotoirs en tête de bouc, fonds de canne.
Angleterre, XIXe siècle
H. 78 cm, L. 53 cm, P. 65 cm