Estimation : 500 € / 800 €

PAIRE DE GRANDES APPLIQUES
à cinq lumières en bronze doré à décor de feuillages et de rosaces, les platines agrémentées
de têtes de bélier et de médaillons ovalisés en biscuit dit « Wedgwood »
H. 75 cm, P. 40 cm