Estimation : 800 € / 1 200 €

PAIRE DE RÉFLECTEURS
En bois richement sculpté et doré à décor d’acanthes crispées, soleils et coquilles,
les bouquets soutenus par un bras.
Travail italien du XVIIIe siècle
H. 87 cm, L. 62 cm, P. 28 cm
Accidents et restaurations