Estimation : 700 € / 900 €

PAUL ROMAIN CHEVRÉ (1866-1914)
LE COMBAT DE COQS
Bronze à patine mordorée
Signé Paul Chevré
H. 77 cm, L. 48 cm, P. 54 cm