Estimation : 15 000 € / 25 000 €

Adjugé 20 000 €

Robert HUMBLOT (1907 - 1962)
La corrida espagnole
1961
Huile sur toile
Signé en bas à droite
181 x 230 cm
Bibliographie : Reproduit dans Humblot, Lydia Harambourg et Brigitte Humblot,
Ed. Somogy, 2016, page 204