Estimation : 800 € / 1 500 €

SUIVEUR DU CORRÈGE
(Correggio, 1489 – Correggio, 1534)
LA VIERGE AU PANIER
XVIIe - XVIIIe siècle
Peinture sur toile
40 x 31 cm
Rentoilage